首页
星链币
>
一只钢笔4元要买9支,一盒钢笔要27元哪个合算
一只钢笔4元要买9支,一盒钢笔要27元哪个合算
一只钢笔4元要买9支,一盒钢笔要27元哪个合算
2025-05-10 15:46:29
推荐回答(2个)
回答1:
一盒几只?如果是十只以上的话自然是一盒要划算,当然要是相同质量前提下
回答2:
一盒钢笔要27元要看有几支,主要还是要看品质。
相关问答
最新问答
什么是北斗卫星系统
我家狗狗没上户口的话可以到防疫站打疫苗吗
我想起诉 索要孩子的抚养费 想问一下需要什么材料 费用大概是多少
DNF怎么都吹帕拉丁是辅助
发烧吃头孢拉定胶囊还是阿莫西林
诚心请教各位电工师傅一个保险丝的问题
王者荣耀新英雄黄忠的皮肤叫什么2月8日题目
派米雷·乐都怎么样?好不好?值不值得买?
运城市盐湖区康立自控设备有限公司怎么样?
请问,割包皮有年龄限制吗?