首页
星链币
>
每部学习机的价格是148元,如果买19部这样的学习机,请估一估带3000元钱够吗?
每部学习机的价格是148元,如果买19部这样的学习机,请估一估带3000元钱够吗?
2025-05-11 03:14:46
推荐回答(4个)
回答1:
够,答案是2812小于3000
回答2:
回答3:
回答4:
相关问答
最新问答
步步高y937联通版又移动卡信号差怎么办
宁波梅山保税港区涌月股权投资合伙企业(有限合伙)怎么样?
ipod2从开始我买了都没有声音 用耳机还有 怎么设置啊?
急!!!!请问哪位大神知道大外每年大概招多少研究生?
请教两道初中数学题,,
太原市尖草坪区范志国小吃店招聘信息,太原市尖草坪区范志国小吃店怎么样?
求ps大神帮我p一张图,把jpg的图白色背景去掉变成png,急!!!
您好,想问一下您去做协税员了吗?我刚毕业在税务师事务所,事务所所长说过段时间让我去地税做协税员
荣耀8会自动开启wifi吗
更新包删除以后还能在安装吗